Бородай рассказал о потерях «Союза добровольцев Донбасса» на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бородай рассказал о потерях «Союза добровольцев Донбасса» на Украине

© РИА Новости . Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкСъезд организации "Союз добровольцев Донбасса"
Съезд организации Союз добровольцев Донбасса - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
Читать в
Потери в отрядах и батальонах «Союза добровольцев Донбасса» - скромные, но представители организации также воют во всех силовых структурах Донецкой и Луганской Народных республик и в других подразделениях РФ, сказал депутат Госдумы из фракции «Единая Россия», руководитель «Союза добровольцев Донбасса» Александр Бородай в интервью Украина.ру
Он рассказал, что есть незначительные потери в отрядах «Союза добровольцев Донбасса»(СДД), которые воюют на изюмском направлении.
«По отрядам и батальонам — относительно скромные. Надо напомнить, что "добровольцы Донбасса" воюют не только в отрядах и батальонах, которые созданы "Союзом", но и во всех силовых структурах Донецкой и Луганской Народных республик, и в других силовых структурах РФ тоже воюют», — сказал Бородай.
Съезд организации Союз добровольцев Донбасса - РИА Новости, 1920, 16.03.2020
Партия с боевым опытом. Что ждет Союз добровольцев Донбасса и Суркова в российской политикеВ субботу, 14 марта, в Подмосковье состоялась экстренная конференция Союза добровольцев Донбасса. На встрече обсудили идеологическую платформу организации, а также вероятное участие СДД в политической партии – одной из уже существующих либо новой
По его словам, потери «Союза добровольцев Донбасса» на сегодняшний день точно оценить невозможно, но погибло не менее тысячи человек.
СДД из всех общественных организаций России — самая воюющая, заключил руководитель союза.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала