Третьяков рассказал, как страны Запада вредят себе антироссийскими санкциями - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Третьяков рассказал, как страны Запада вредят себе антироссийскими санкциями

Виталий Третьяков - РИА Новости, 1920, 22.06.2022
Читать в
Экономика России включена в мировую экономику и вводить санкции против РФ так, что не пострадают другие страны - нереально, сказал медиаэксперт и политолог Виталий Третьяков в интервью Украина.ру
Газета Global Times ранее сообщала, что причиной текущего продовольственного кризиса и роста цен на эту категорию продукции являются не ограничения экспортеров, а последствия западных санкций в отношении России.
«Экономика России настолько крепко включена в структуру мировой экономики, что вводить против нее санкции и рассчитывать, что никто больше не пострадает кроме нашей страны нереально. Что мы, соответственно, и имеем», — сказал Третьяков.
  - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
Санкции не работают. Почему лидеры Германии, Франции и Италии приехали в КиевРуководители тФранции, Германии и Италии, решили посетить Киев и поговорить с Зеленским, который обижен за недостаточную агрессивность в отношении России. Но у ведущих экономик Европы свои проблемы, напрямую связанные с последствиями санкционной политики
Он добавил, что последствия любых санкций против России приведут к проблемам энергоресурсов, продуктов и зерна в первую очередь.
Обвинения против России нелогичны и провокационны, это попытки Запада «перевалить свои грехи на плечи» РФ, заключил эксперт.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала