«Загнали зверя в угол»: военный эксперт объяснил возрастающую жестокость ВСУ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Загнали зверя в угол»: военный эксперт объяснил возрастающую жестокость ВСУ

© foto-planeta.com/Lemeshko NikolayАвдеевка указатель название знак стела
Авдеевка указатель название знак стела
Читать в
Военный обозреватель и полковник в запасе Геннадий Алехин рассказал изданию Украина.ру о положении украинской группировки в районе Авдеевки и Макеевки. Он отметил, что военных ВСУ все еще снабжают вооружением
Последствия обстрела Донецкой фильтровальной станции - РИА Новости, 1920, 04.04.2017
Авдеевка не чувствует перемирияДля Авдеевки объявленный 1 апреля режим прекращения огня так и не начал действовать. Авдеевский кокосохим (АКХЗ)и зависящий от него город остаются без электричества.
Однако сделать этого еще не удалось. ВСУшники все еще получают 152-мм натовские гаубицы М-777. Ситуация, по оценке обозревателя, непростая.
«В последние дни они тупо наносят огневые удары по мирным жителям Донецка, Горловки и других населенных пунктов Донбасса. Как говорят специалисты, за восемь лет ни разу такого не было. Мы загнали этого зверя в угол, и он становится еще более жестоким», — рассказывает Алехин.
Он подчеркивает, что прежде всего важно перерезать все возможные пути снабжения и отхода этой группировки. Как только это произойдет окончательно, будет легче уничтожить группировку противника в районе Авдеевки.
Полное интервью с полковником в запасе Геннадием Алехиным читайте на сайте Украина.ру.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала