В ЕС договорились о частичном эмбарго на импорт нефти из России - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЕС договорились о частичном эмбарго на импорт нефти из России

© myseldon.comэнергетический кризис, энергетика
энергетический кризис, энергетика
Читать в
В первый день саммита в Брюсселе лидеры стран Евросоюза договорились о частичном запрете на импорт нефти из России. Об этом 31 мая сообщил глава Евросовета Шарль Мишель у себя в Twitter
«Достигнуто соглашение об эмбарго на импорт российской нефти в ЕС. Это незамедлительно затрагивает две трети импорта нефти из России», — написал он.
В Нью-Йорке введён режим ЧС в связи с коронавирусом - РИА Новости, 1920, 31.05.2022
«Голод и новая пандемия»: Безпалько рассказал, как Запад манипулирует своими гражданамиУгроза голода в Европе и новая пандемия обезьяньей оспы Запад использует для нагнетания истерии вокруг России и как инструмент для управления массами, сказал политолог Богдан Безпалько в интервью Украина.ру
К слову, ранее глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен озвучивала желание ЕС сократить импорт российской нефти на 90% уже к концу этого года.
Запад усилил санкционное давление на Россию с началом специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.
Президент РФ Владимир Путин отметил, что политика сдерживания и ослабления России — долгосрочная стратегия недружественных стран, главная цель которой —  ухудшить жизнь миллионов людей по всему миру. Также он добавил, что нынешние события подводят черту под глобальным доминированием Запада как в политике, так и в экономике.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала