Эксперт рассказал о спецоперации США против Финляндии - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт рассказал о спецоперации США против Финляндии

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкАвтоспорт. Формула -1. Гран-при России. Гонка, Финляндия
Автоспорт. Формула -1. Гран-при России. Гонка, Финляндия - РИА Новости, 1920, 27.05.2022
Читать в
Финляндия объявила о своем окончательном и бесповоротном намерении вступить в НАТО. Однако это решение - не свободное волеизъявление народа, а четко спланированная акция США. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру изложил финский политолог и правозащитник Йохан Бекман
Народная милиция ДНР в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
Верховный суд России отложил вопрос признания «Азова» террористамиВерховный суд РФ продолжит рассмотрение дела о признании террористической организацией украинского нацбатальона «Азов», против бойцов которого в Российской Федерации заведены уголовные дела. Об этом 26 мая сообщили РИА Новости в пресс-службе суда
«Понятно, это давление со стороны США, это наши элитарные круги. Это, естественно, президент, это правительство, руководители партий… И главное — редакторы главных СМИ Финляндии, они это сделали. Это очень хорошо организовано было, это тоже спецоперация, немножко другого характера спецоперация. В любом случае — это военная спецоперация против Финляндии [со стороны США]», — сказал Бекман.
Происходящее эксперт оценил как «военный психоз», и добавил, что надежда на нейтралитет еще есть, потому что не все поддерживают включение Финляндии в альянс.
Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что наложит вето на «финское расширение», если не получит от Запада определенные уступки. Вслед за ним хорватский лидер Зоран Миланович также заявил, что заблокирует расширение НАТО.
Полностью интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала