В Госдуме предложили, что делать с «Макдональдсом» и «Икеей» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме предложили, что делать с «Макдональдсом» и «Икеей»

McDonald's, Макдональдс - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
Читать в
Иностранные компании, объявившие о том, что приостанавливают свою деятельность в России, выбрали худший вариант для российской экономики: подвесили рынок, не давая зайти на свое место другим. Как с этим бороться в интервью изданию Украина.ру рассказал депутат ГД РФ, член комитета по бюджету и налогам Евгений Федоров
«Когда компания говорит: то ли ухожу, то ли не ухожу — она, с одной стороны, замещает рынок, держит его, не пускает конкурента, потому что конкурент не будет вкладывать деньги, если у него нет уверенности в доходе, а рынок занят. С другой стороны, она лишает товаров. Такое поведение — самое худшее для нас, и — оно и есть санкция, а не уход компании», — сказал он.
украинский военнослужащий пленный всу работа волонтер в больнице
«Решили сдаться русским». Как украинский пленный вспомнил про присягуМариуполь приходит в себя - жизнь в городе налаживают самые разные люди. По улицам идут бесплатные автобусы, по тротуарам течет вода - знак того, что коммунальные службы начинают восстанавливать сети, находя и латая прорывы, а в больнице работают украинские военнопленные, которые считают, что так исполняют присягу
«Если уходите или подвешиваете, значит, надо через процедуру банкротства. Закон в Госдуме сейчас находится на рассмотрении. И нам надо срочно запускать их на рынок уже в виде других собственников. Оставляя их предприятия, торговые точки», — предложил депутат.
Он подчеркнул, что любую компанию, которая в нынешних экономических реалиях захочет прекратить работу в России быстро и легко заменят другие, при этом качество товаров или услуг станет только выше от здоровой конкуренции.
Полностью интервью с Евгением Федоровым можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала