Россия рассматривает любое зарубежное оружие на Украине как военную цель - эксперт - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия рассматривает любое зарубежное оружие на Украине как военную цель - эксперт

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкВоеннослужащие Росгвардии в Херсонской области
Военнослужащие Росгвардии в Херсонской области - РИА Новости, 1920, 26.04.2022
Читать в
Любое оружие, поставленное на Украину из-за рубежа, в момент, когда пересекает украинскую границу, начинает рассматриваться как военная цель. Об этом заявил военный обозреватель холдинга «Правда.ру» Александр Артамонов в интервью изданию Украина.ру

ВСУ военнослужащий боеприпасы патроны герб Украины флаг оружие
Россия будет уничтожать западное оружие прямо в момент ввоза на Украину — ВассерманЛюбые боевые действия сейчас — это еще и процесс испытания новых вооружений. Такой точкой зрения поделился публицист, депутат Государственной Думы, член комитета по просвещению Анатолий Вассерман в интервью изданию Украина.ру
Он напомнил, что Конгресс США проголосовал за «помощь Украине», то есть, за поставки оружия — на сегодня в размере 800 млн долларов.

«Хотя, я убежден, что это только верхушка айсберга. Они и до этого поставляли… Британцы собираются поставлять уже ракетные вооружения, зенитные, как они говорят — это установка "Stormer", стреляющий ракетами "Starstreak". Напомню, что британцы уже поставили ракету "Brimstone". <…>То есть, воевать мы будем до последнего украинца, при помощи всех средств уничтожения, которые может изобрести западная хитрая лукавая мысль», — сказал обозреватель.

Он добавил, что в соответствии с этим российская армия меняет тип боевой работы. Если раньше она уничтожала точки на карте Украины, где содержатся вредоносные вещества и прочие боеприпасы, или то, что обеспечило работу армии, то теперь будет уничтожать пути подвоза и поставки.

С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала