Неменский ответил на вопрос, действительно ли спецоперация на Украине была совершена спонтанно - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неменский ответил на вопрос, действительно ли спецоперация на Украине была совершена спонтанно

Олег Неменский - РИА Новости, 1920, 12.04.2022
Читать в
Спецоперация России на Украине не могла быть импровизацией, уверен политолог Олег Неменский. Об этом он рассказал в интервью Украина.ру

Умолчание о конкретных, позитивных целях спецоперации обусловлено их закрытостью от общественного мнения, заявил эксперт.

Мариуполь после отступления ВСУ - РИА Новости, 1920, 12.04.2022
Военный эксперт рассказал, с каким результатом окончится спецоперация на УкраинеПосле окончания спецоперации на Украине Россия получит контроль над большой частью страны, а США сделает все, чтобы для экономики России это было большим грузом, сказал директор Института социально-экономических исследований Финансового института при Правительстве РФ Алексей Зубец

«Я сомневаюсь, что такие операции могут быть импровизацией. Это делается только для того, чтобы не давать общественному мнению оценки спецоперации. Но если те, кто ее проводит, до сих пор не определились в своих целях, то это очень грустное предположение», — сказал Неменский.

Собеседник издания добавил, что денацификация и демилитаризация — это набор негативных действий, а будущее Украины по завершении спецоперации российским руководством никак не заявлено.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала