«Как с Чечней не получится». Политолог Кочетков объяснил, сколько граждан Украины сегодня за Россию - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Как с Чечней не получится». Политолог Кочетков объяснил, сколько граждан Украины сегодня за Россию

Алексей Кочетков - РИА Новости, 1920, 01.04.2022
Читать в
Не надо верить украинской сетевой пропаганде, что все 100% граждан прониклись идеями укронацизма и русофобии. Даже если симпатизирующих России граждан Украины всего 5-10%, то этого достаточно для денацификации Украины. Об этом рассказал президент фонда «Народная дипломатия» Алексей Кочетков в интервью изданию Украина.ру

Алексей Кочетков - РИА Новости, 1920, 16.12.2020
Алексей Кочетков: кто онПолитолог, журналист
Это то же самое, что спрашивать в 1945 году, есть ли в Германии силы, способные возглавить страну, и были ли они там до того, как был разгромлен нацизм. Сначала нужно разгромить ВСУ, навести порядок и зачистить страну от нацистских банд, которые продолжат шастать по этой территории, пояснил эксперт.

В то же время, по его мнению, в ситуации с Украиной не применим опыт примирения Чеченской республики, потому что, хотя Чечня и является частью РФ, это иное этнокультурное сообщество. А на Украине мы имеем дело с исконно русскими землями и с русским народом, хоть и с искаженным сознанием.

«Тех, кто нас ненавидел и кто стремился переформатировать Украину в «анти-Россию», было еще меньше, но они достигли своего результата, притом что их интеллектуальные возможности были весьма скромными. Почему мы в себя не верим?» — подчеркнул Кочетков.

Наличие там наших симпатизантов, политическая воля и убежденность в нашей правоте все равно переформатирует Украину через какое-то время. Вектор задан правильный. Мы боремся с укронацизмом. Это такая же человеконенавистническая идеология, как и нацизм. Ее можно вытравить, но полумеры здесь не помогут, заключил собеседник издания.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала