Песков рассказал о контактах Путина и Януковича - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков рассказал о контактах Путина и Януковича

© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанкВстреча Владимира Путина с Виктором Януковичем в Ново-Огарево
Встреча Владимира Путина с Виктором Януковичем в Ново-Огарево - РИА Новости, 1920, 15.03.2022
Читать в
Нельзя сказать, что президент РФ Владимир Путин регулярно общается с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем, заявил 15 марта на брифинге пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков

«В настоящий момент нельзя сказать, что какие-то регулярные контакты имеют место», — сказал Песков в ответ на вопрос о том, поддерживают ли в Кремле контакт с Януковичем.

Развитие ситуации в Киеве - РИА Новости, 1920, 21.02.2022
Как это было 21 февраля 2014 года. Невыполненное соглашение и бегство ЯнуковичаЭтот день запомнился отсутствием блокпостов на киевских улицах. Мы ехали в центр, а навстречу нашей редакционной машине то и дело проносились милицейские автобусы — правоохранители покидали правительственный квартал. Старой власти, в сущности, уже не было, новая еще не оформилась
Проживающий в изгнании экс-президент Украины ранее сообщил РИА Новости, что предлагал нынешнему украинскому лидеру Владимиру Зеленскому план урегулирования в Донбассе, но получил отказ.

Янукович занимал пост президента Украины в 2010-2014 годах.

Он был свергнут в феврале 2014 года в результате беспорядков и вооружённого мятежа, известных как Евромайдан, и последовавшего за ними государственного переворота.   

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала