Рар: НАТО хочет захватить всё постсоветское пространство - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рар: НАТО хочет захватить всё постсоветское пространство

Александр Рар - РИА Новости, 1920, 14.02.2022
Читать в
Американцы считают, что у них достаточно сил, чтобы протолкнуть интересы НАТО в постсоветское пространство. Об этом в интервью Украина.ру рассказал немецкий политолог Александр Рар

Американцы, англичане и поляки считают, что с Россией вообще не надо считаться, что правительство России нелегитимно и Россия развалится так же, как Советский Союз, заявил политолог.

Рар объяснил, почему Грузию и Украину не взяли в НАТОФранция и Германия воспрепятствовали американскому плану по принятию Грузии и Украины в НАТО, так как осознавали риски, которые этот шаг мог бы принести Европе. Об этом в интервью Украина.ру рассказал немецкий политолог Александр Рар

«Запад просто не хочет договариваться, потому что американцы считают, что у них достаточно много сил пробить свои интересы, в том числе, расширить НАТО на Центральную Азию, на Кавказ, на Украину, на Белоруссию. Видно же по их поведению. Они вообще не хотят разговаривать с Россией», — сказал Рар.

Принимать Украину в НАТО и поставлять ей оружие, как считают американцы, нужно для того, чтобы защитить Европу от новой агрессивной России. Им нужен образ врага в России, потому что так американцам легче жить в Европе, заключил эксперт.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала