Киев готов немедленно начать обмен пленными с ДНР и ЛНР - Арестович - 11.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев готов немедленно начать обмен пленными с ДНР и ЛНР - Арестович

Читать в
Советник главы офиса президента Украины, спикер украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексей Арестович 26 декабря в эфире телеканала «Дом» заявил о готовности Киева начать обмен пленными с Донецкой и Луганской Народными Республиками (ДНР и ЛНР)

Алексей Арестович
Арестович пригрозил России «страшным поражением»Россия не готова к войне с Украиной, и Западу стоит пересмотреть взгляды на мощь ее армии. Такую точку зрения 23 декабря высказал советник главы Офиса президента, пресс-секретарь делегации Киева в Трехсторонней контактной группе Алексей Арестович в эфире интернет-канала Politeka
По его словам, власти Украины готовы передать 58-59 человек, но в Донбассе якобы не хотят идти навстречу. Он добавил, что Киевом был предложен ряд сценариев обмена пленными.

«Мы готовы обменять в любой день. Мы готовы обменять на Рождество, на Новый год <…> Но они на это не идут, привязывая все к политическим разменам», — заявил он.

На прошлой неделе министр обороны России Сергей Шойгу на расширенном заседании коллегии министерства обороны с участием президента страны Владимира Путина заявил, что частные военные компании США готовят провокацию с химическими компонентами на востоке Украины. По сведениям министра, на Украине уже находятся около 120 представителей частных военных компаний из Штатов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала