Истощенный Беленюк вспомнил о Зеленском после выхода в финал Олимпиады - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Истощенный Беленюк вспомнил о Зеленском после выхода в финал Олимпиады

Читать в
Украинский борец греко-римского стиля и депутат Верховной Рады от «Слуги народа» Жан Беленюк вышел в финал Олимпийских игр в Токио-2020 и заявил, что очень истощен. Об этом 3 августа он заявил в эфире телеканала «UA: Перший»

Глеб Бакши
Боксер из Крыма прошел в полуфинал ОлимпиадыРоссийский боксер Глеб Бакши вышел в полуфинал Олимпийских игр-2020 в весовой категории до 75 кг и поборется за медаль. Об этом сообщает РИА Спорт 1 августа
В частности, Беленюк в полуфинале победил хорватского борца Ивана Куклека. В первом раунде он уступал сопернику со счетом 0:1, но во втором вырвался вперед на семь очков — 7:1.

Борец, который претендует на золото Олимпиады в Токио-2020, не стал раскрывать информацию о том, беспокоит ли его травма руки.

«Есть некоторые нюансы, которые постигли нас в процессе. Возможно, я позже поделюсь этой информацией… Беспокоит ли плечо? Я уже потом расскажу, что было. Не хочу в процессе соревнований освещать эту информацию… Я сегодня очень истощен, было три схватки очень тяжелые… Хочу передать привет большой Владимиру Александровичу Зеленскому, — сказал Беленюк.

Также вместе с Беленюком в финал вышел еще один украинский борец — Парвиз Насибов. В четвертьфинале он поборол Артема Суркова из России.

Финальные поединки борцов состоятся в среду. В паре с Насибовым будет иранский борец Гераи Мохаммадрез, а с Беленюком сразится венгр Виктор Лоринц.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала