Грузинский эксперт объяснил, почему Саакашвили до сих пор не в тюрьме - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузинский эксперт объяснил, почему Саакашвили до сих пор не в тюрьме

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкПресс-конференция партии "Движение новых сил" в Киеве
Пресс-конференция партии Движение новых сил в Киеве - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Читать в
Позиция некоторых влиятельных элит США, а также ряда стран восточной Европы, стала причиной того, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили до сих пор не находится в тюрьме у себя на родине, рассказал грузинский политолог Арчил Сихарулидзе в интервью Украина.ру

«То, что Саакашвили до сих пор держится на плаву и скрывается на Украине, является заслугой восточноевропейских элит и некоторых элит в Америке. В Грузии очень четко понимают, что эти элиты имеют большое влияние и что с ними лучше не портить отношения», — сказал эксперт.

Саакашвили в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 11.06.2021
Саакашвили напомнил о себе. Грузинский «реформатор» оказался бесполезен для УкраиныБывший президент Грузии и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пытается реанимировать себя в большой политике в Украине. В среду, 9 июня, политик побывал с визитом в Мариуполе, открыв там так называемый «Офис простых решений»
Он отметил при этом, что Грузия четко обозначила свою позицию по Саакашвили, он находится в розыске и его должны выдать.

Также Тбилиси не хочет портить отношения с Киевом из-за Саакашвили, активно принимающим участие в украинской политике, сказал Сихарулидзе.

Его интервью можно прочитать на нашем сайте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала