В Белоруссии не будет приватизации в угоду «шарлатанам из-за границы» – Лукашенко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белоруссии не будет приватизации в угоду «шарлатанам из-за границы» – Лукашенко

© AP / Maxim Guchek/BelTA Pool Photo via AP
  - РИА Новости, 1920, 21.09.2020
Читать в
В Белоруссии не будет приватизации в угоду «шарлатанам из-за границы», заявил президент республики Александр Лукашенко. Его слова приводит РИА Новости в понедельник, 21 сентября

«Почему я так трепетно отношусь к предприятиям? Не потому, что я не понимаю, что частная собственность должна и может существовать. Мы выработали жестокий иммунитет к справедливости. Нигде, ни в какой стране не было справедливой приватизации», — сказал Лукашенко, согласовывая назначение Сергея Никифоровича генеральным директором ОАО «БелАЗ».

Протесты в Белоруссии - РИА Новости, 1920, 20.09.2020
Белоруссия: новые акции протеста, «раскрытие» силовиков и причина, почему Москва дала кредит МинскуПротесты в Белоруссии не утихают, Светлана Тихановская отказалась быть президентом, а министр финансов России Антон Силуанов заявил, что кредит Минску от Москвы будет выгодным для обеих сторон
Президент подчеркнул, что в угоду «шарлатанам из-за границы» в Белоруссии не будет приватизации.

«Если мы хотим в этот омут окунуть нашу страну и 10 миллионов населения и потом ходить ахать и охать, поняв, что не туда зашли, — это уже без меня и, уверен, без вас», — добавил он.

Лукашенко также отметил, что государство всегда будет поддерживать БелАЗ, так как это белорусский бренд и достояние страны.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала