«Я есть мужик на 200%». Тарзан сделал шокирующее признание о своей измене и Ефремове - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Я есть мужик на 200%». Тарзан сделал шокирующее признание о своей измене и Ефремове

Читать в
Актер, шоумен и стриптизер Сергей Глушко, известный как Тарзан, сделал официальное заявление, что все-таки изменил своей жене, певице Наташе Королевой. Видеоисповедь Тарзан опубликовал в своем Instagram 15 сентября

В обращении к подписчикам шоумен рассказал, что виноват и за случившееся будет отвечать «перед Богом и своей женой», а отрицать очевидную измену просто глупо.

«Я изменил своей жене. Я говорю об этом открыто. Я не буду вторым Михаилом Ефремовым. Я не буду говорить, что это был не я. Это сделал я. И отвечать за это буду я перед Богом и перед своей женой. Я есть мужик на 200%. Меня развели, я повел себя [глупо], но любовь у меня одна — это женщина, которая дана мне Богом», — сказал Глушко.

Стриптизер утверждает, что девушки его специально соблазнили с помощью «набора всяких веществ», сняли видео и потом «пошли по телеканалам».

Вручение первой танцевальной премии Dance.Russian Awards - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
В семье Наташи Королевой разгорелся скандал из-за измены ТарзанаПока украинская певица Наташа Королева была на отдыхе, в ее доме под Москвой побывали две женщины. Позже артистка написала на них заявление о краже драгоценностей и денег, а одна из женщин объявила о том, что «украла» у Королевой мужа Тарзана и беременна от него, пишет портал Дни.ру 13 сентября
В исповеди Тарзана также прозвучала фраза в адрес якобы беременной от него: «То, что тебя трахнул Тарзан, — самое большое твое достижение».

Ранее в сети разразился скандал, когда 23-летняя девушка выложила пост с признанием, что беременна от Тарзана.

Сначала стриптизер все отрицал и заявил, что в их с Королевой дом приходили две дамы, которые украли деньги и драгоценности.

Певица написала заявление в полицию по факту кражи. Известно, что заведено уголовное дело и проводится расследование. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала