Кравчук рассказал об изменениях в составе украинской делегации в ТКГ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кравчук рассказал об изменениях в составе украинской делегации в ТКГ

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкСъезд «Батькивщины» выдвинул Ю. Тимошенко кандидатом в президенты Украины
Съезд «Батькивщины» выдвинул Ю. Тимошенко кандидатом в президенты Украины
Читать в
Новый глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кравчук предположил, что вслед за его назначением могут произойти и другие кадровые изменения. Об этом 30 июля он рассказал в интервью «РБК-Украина»

Экс-президент Украины Леонид Кравчук
Депутат от партии Порошенко назвала Кравчука руководителем колониальной администрацииРоковое стечение обстоятельств сделало Леонида Кравчука первым президентом независимой Украины, к чему он был не готов и не достоин быть, потому что всю жизнь посвятил работе на Россию. Такую точку зрения 31 июля у себя в Facebook высказал депутат Верховной Рады от «Европейской солидарности» Иванна Климпуш-Цинцадзе
«В понедельник (3 августа — ред.) мы встретимся, посоветуемся. Я хочу, чтобы это не было мнение только мое. Я исхожу из того, что группа, которая сейчас работает, которую возглавлял Леонид Кучма, сделала в сложных условиях важные шаги — и мы начинаем жизнь не с "чистого листа", начинаем с определенных плюсов, но были и минусы. Мы посоветуемся со всеми. Если что-то надо, то мы обратимся к руководству Украины, дадим аргументы и, возможно, какие-то изменения [будут]. Я не исключаю, но прямо сейчас мы такой задачи не ставим", — заявил Кравчук.     

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала