Киевское «Динамо» отправило в отставку весь тренерский штаб после сухого поражения «Колосу» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевское «Динамо» отправило в отставку весь тренерский штаб после сухого поражения «Колосу»

Читать в
Клуб «Динамо» (Киев) уволил Алексея Михайличенко с поста главного тренера. В отставку отправлены и его ассистенты — Вадим Евтушенко, Сергей Федоров и Михаил Михайлов. Об этом говорится в заявлении столичного клуба 20 июля

Как отмечается, причиной отставки стал неудовлетворительный уровень игры команды и отсутствие прогресса, достаточного для борьбы за золотые медали чемпионата Украины и достойной игры в еврокубках.

Игорь Суркис
«Там все брешут»: президент киевского «Динамо» Суркис объяснил, почему не пошел в политику за братомПрезидент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что никогда не был в политике и не планирует в нее идти, так как «там все брешут». Суркиса в четверг, 18 июня, процитировал Telegram-канал Украина.ру
В «Динамо» признали, что штаб Михайличенко принял команду по ходу сезона и приложил много усилий, чтобы завоевать Кубок Украины и путевку в квалификацию Лиги чемпионов, однако игра «Динамо» так и не вышла на качественно новый уровень.

Под руководством Михайличенко клуб выиграл Кубок Украины и с трудом занял итоговое второе место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги с рекордным отставанием от донецкого «Шахтера» — 23 очка.

Подготовка «бело-синих» к новому сезону начнется с новым тренерским штабом, состав которого пока не называется.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала