Прилепин: Есть мистика в том, что Лимонов ушел, когда начал сыпаться глобальный мир - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прилепин: Есть мистика в том, что Лимонов ушел, когда начал сыпаться глобальный мир

© РИА Новости . Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкП/к, посвященная выходу книги З. Прилепина "Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы"
П/к, посвященная выходу книги З. Прилепина Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы
Читать в
Российский писатель и участник боевых действий в Донбассе Захар Прилепин на своей странице в соцсети Facebook заметил, что Эдуард Лимонов умер в то время, когда начала разваливаться мировая система глобализма, с которой он так яростно боролся

Лимонов дома. Памяти Эдуарда Вениаминовича СавенкоВо вторник, 17 марта 2020 года, ушёл из жизни великий харьковчанин Эдуард Лимонов. Этот текст был написан довольно давно и носит личный характер. Мы списывались буквально несколько дней назад, я должен был зайти к нему в первых числах апреля. Не успел
Конечно же, есть своя мистика в том, что Дед ушёл, когда начал сыпаться весь этот единый европейский глобальный мир, который он презирал.

Дед был моим учителем и огромной мобилизующей силой для меня. Мне хотелось, чтоб он видел меня, наблюдал за мной. Мне хотелось победить и принести ему победу, как в каком-то смысле — отцу.

«Отец, ты ругался, но я сделал это». Без него мы — сироты. Я очень его любил. Дед, ну чего сказать. «Будем работать — будем жить». Ему нравилась эта чеченская поговорка.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала