На «слугу народа» Бужанского напали после передачи «Народ против» - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На «слугу народа» Бужанского напали после передачи «Народ против»

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Макс БужанскийМакс Бужанский
Макс Бужанский
Читать в
Народный депутат Макс Бужанский 6 марта в своем Telegram заявил о нападении на него после участия в программе «Народ против»

Медведчук оппозиционная платформа
Украинская оппозиция осудила нападение на журналистов на суде по делу ШереметаКоманда президента Украины Владимира Зеленского не может остановить бесчинства праворадикалов, нападающих на неугодных журналистов. Об этом говорится в заявлении партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», опубликованном 25 декабря на сайте политсилы
«В 16 часов меня предупредили, что готовится провокация, после вечернего эфира "Народ против". И верно, в 0 часов 30 минут толпа персонажей, человек 35-40 с битами, представившихся ветеранами полка "Азов" и прибывшая на автомобилях Аа1154 ХІ мицубиси L200 черный, АА0714 Ха белый мерседес-спринтер, с помощью нескольких яиц одержала убедительную победу над моим костюмом», — написал Бужанский.

Он пошутил, что атака его не впечатлила, так как костюмов у него «явно больше, чем у них яиц, я имею ввиду, у меня одного, чем у них всех, сорока, вместе взятых».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала