Мне нравится «Слуга народа», но Зеленский не смог запудрить мне мозги – лидер «Бахыт-Компота» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мне нравится «Слуга народа», но Зеленский не смог запудрить мне мозги – лидер «Бахыт-Компота»

© Скриншот из сериала "Слуга народа"Стоп-кадр Скриншот из сериала "Слуга народа" Зеленский Голобородько
Стоп-кадр Скриншот из сериала Слуга народа Зеленский Голобородько
Читать в
Не нужно строить иллюзий в отношении президента Украины Владимира Зеленского, поскольку он мало чем отличается от своего предшественника Петра Порошенко. Об этом рассказал лидер рок-группы «Бахыт-компот» Вадим Степанцов в интервью изданию Украина.ру

Вадим Степанцов
Поэт Вадим Степанцов: Зеленский, как и Порошенко, никуда с бандеровского поводка не денетсяШоумен, певец, основатель группы "Бахыт-Компот" и поэтического Ордена куртуазных маньеристов рассказал изданию Украина.ру, почему он давно поставил крест на Украине и Зеленском
«Никаких чувств я не испытывал. Я человек, долго уже живущий на земле, поэтому прекрасно понимаю, что Зеленский такой же, как и Порошенко, поэтому никуда с бандеровского поводка не денется», — сказал он.

Музыкант отметил, что при определенных обстоятельствах Зеленский может жестко поговорить с ультраправыми боевиками, но реальная власть в стране все равно принадлежит им и украинским олигархам.

«Песня "Я люблю свою жену, я люблю свою страну" из "Слуги народа" ничего так. Я с удовольствием посмотрел несколько серий «Слуги», но запудрить мне мозги товарищу Зеленскому не удалось», — подчеркнул Степанцов.

Собеседник издания добавил, что в отношении будущего Украины видит неутешительную тенденцию, когда в антибандеровских митингах и шествиях участвуют только люди пожилого возраста, а молодежь настроена против России, даже если она говорит по-русски.

Больше новостей читайте в Telegram-канале Украина.ру.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала