«Ликвидировать аномалию». Шпаковский объяснил, почему Лукашенко собрался мириться с США - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Ликвидировать аномалию». Шпаковский объяснил, почему Лукашенко собрался мириться с США

Читать в
Санкции, введенные Соединенными Штатами против Белоруссии, осложняют ведение бизнеса с США и их союзниками, рассказал политический эксперт Александр Шпаковский в интервью изданию Украина.ру

Рабочий визит президента РФ В. Путина в Белоруссию
Куда бежать Лукашенко, если обвалится экономика Белоруссии? Мнения экспертовЕсли прозападная и антироссийская политика руководства Белоруссии будет продолжена по примеру Украины, то не исключено, что президенту Александру Лукашенко придётся в конечном итоге бежать из страны, и бежать в Россию
Он напомнил, что у всех партнеров Белоруссии по Евразийскому экономическому союзу (ЕАЭС) и Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) есть полноценный посольский обмен с Соединенными Штатами Америки, а у Белоруссии нет.

«Белоруссия по-прежнему под санкциями Соединенных Штатов, что значительно осложняет и отношения с данной страной, и ведение бизнеса на других рынках, где мнение Соединенных Штатов имеет достаточное значение», — подчеркнул Шпаковский.

Больше новостей об отношениях США и Белоруссии читайте в Telegram-канале Украина.ру

По его мнению, «в отношениях с США наметились только первые шаги к тому, чтобы от аномалии перейти к здоровой реальности».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала