«Отрыжка совкового рабства»: воевавший в Донбассе немецкий наемник разочаровался в ВСУ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Отрыжка совкового рабства»: воевавший в Донбассе немецкий наемник разочаровался в ВСУ

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Міністерство оборони УкраїниВСУ оружие
ВСУ оружие
Читать в
Бывший участник боевых действий в Донбассе на стороне киевских властей, гражданин Германии из семьи эмигрантов раскритиковал Вооруженные силы Украины (ВСУ), заявив, что армия погрязла в трусости и лицемерном пафосе. Об этом 4 февраля сообщает Censor.net.

Призыв в Нацгвардию Украины
Армия на износе. Срочники и контрактники уже не обеспечивают боеготовности ВСУВ настоящее время в Украине идет подготовка к призыву в армию. В соответствии с указом президента Украины Владимира Зеленского от 16 января, на срочную службу в Вооруженные силы теперь забирают с 18 лет, как это записано в законе «О военной повинности и военной службе». До этого юношей призывали с 20 лет
Собеседник, назвавший себя Зигфридом, рассказал, что у украинских военных нет желания наступать и побеждать, они способны только принимать бой и погибать. 

При этом, по его мнению, сейчас ВСУ представляют собой «отрыжку совкового рабства».

Больше новостей о ВСУ читайте в Telegram-канале Украина.ру.

Также бывший участник боевых действий назвал бывшего украинского президента Петра Порошенко «вором и государственным преступником», а нынешнего лидера страны Владимира Зеленского «хорошим, но наивным парнем».

Зигфрид является выходцем из семьи советских эмигрантов. До конфликта в Донбассе он служил в немецкой армии, а пять лет назад приехал на Украину. Он принимал участие в боевых действиях вблизи поселка Водяное, неподалеку от Мариуполя.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала