Скачко рассказал, почему на самом деле Зеленский «не помнит» об авиаударах по Донбассу - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скачко рассказал, почему на самом деле Зеленский «не помнит» об авиаударах по Донбассу

Читать в
То, что Владимир Зеленский якобы не знает о фактах нанесения ВСУ авиаударов по Донбассу еще в президентство Петра Порошенко и отказывается их признавать, говорит о том, как Киев собирается «устанавливать мир». Об этом рассказал киевский журналист Владимир Скачко в недавнем комментарии газете «Взгляд»

Владимир Скачко
Владимир Скачко: Я понял, что символ страха украинской власти - флешкаПреследование украинского оппозиционного журналиста Владимира Скачко началось в марте 2019 года. После 14-часового обыска в его квартире и сделанной прямо на месте лингвистической экспертизы его статей журналисту выдвинули подозрение по ст.110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность)
Зеленский, продолжил эксперт, в своей предвыборной кампании сказал Порошенко «Я ваш приговор», но так и не покарал его за предыдущие деяния, и  то, что действующий президент якобы забывает о деяниях предшественника свидетельствует о том, что он сознательно не хочет его упоминать.

По его мнению, Зеленскому не только не дают трогать Порошенко, но и режим Зеленского постепенно превращается в режим Порошенко, просто заменили некоторые персоналии.

«А Зеленский, который критикует решения Порошенко или упоминает о его неконституционных деяниях, будет напоминать унтер-офицерскую вдову Гоголя, которая сечет сама себя. Говоря по-простому, рука руку моет, ничего более», — считает Скачко.

Украинская сторона уже сорвала единственное реальное достижение парижской встречи в "нормандском формате" — договоренность об обмене удерживаемыми лицами в формате «всех на всех», поэтому никаких подвижек в вопросе мира нет, заключил журналист.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала