В Киеве ящики с яблоками спровоцировали серьезную пробку - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве ящики с яблоками спровоцировали серьезную пробку

Читать в
Ящики с яблоками стали причиной пробки на проспекте Победы в Киеве. Об этом в четверг, 21 ноября, сообщило издание «Информатор»

Количество пьяных ДТП на Украине увеличилось на четвертьЗа 10 месяцев 2019 года на Украине зафиксировали больше тысячи дорожно-транспортных происшествий, которые случились из-за того, что водители были пьяными. Об этом 19 ноября сообщили в группе «Центр громадського здоров'я України» в соцсети Facebook
В ночь на 21 ноября неподалеку от станции метро «Шулявская» столкнулись автомобили Honda Civic и Ford Transit. По словам водителя Ford, он поворачивал с проспекта в сторону улицы Довженко, когда в бок автомобиля влетела легковушка.

От удара у грузового автомобиля оторвало боковую дверь, откуда на проезжую часть посыпались ящики с яблоками. Из-за того, что  движущимся по проспекту автомобилям была доступна лишь одна полоса, образовалась пробка.

В результате ДТП был госпитализирован водитель Honda. По предварительным данным, он не получил серьезных травм. Подробности аварии выясняют правоохранители. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала