Тимошенко неосознанно разбудила электорат Зеленского и обеспечила ему победу - эксперт - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко неосознанно разбудила электорат Зеленского и обеспечила ему победу - эксперт

Читать в
Кандидат в президенты Юлия Тимошенко на президентских выборах-2019 разбудила электорат Владимира Зеленского. Такое мнение во время чата в украинском издании «Главред» выразил Виктор Небоженко - политолог и социолог, директор социологической службы «Украинский барометр»

Михаил Саакашвили пересек польско-украинскую границу
Хитрый план Тимошенко: Лидер «Батькивщины» проигрывает битву, но не войнуЭкс-премьер Юлия Тимошенко, в очередной раз потерпевшая фиаско на выборах президента Украины, заявила, что не будет собирать новый Майдан или же тягаться с властью в суде, а все силы бросит на осеннюю парламентскую кампанию
По словам Небоженко, тяжеловесы Тимошенко и Порошенко проглядели стремительно возрастающую поддержку Зеленского

«У Тимошенко не было возможности одновременно бороться и с властью в лице Порошенко, и с быстро наступающим Зеленским. Ирония судьбы тут заключается в том, что ее знаменитые форумы, на которых она представила курс на блестящее индустриальное будущее Украины, разбудили потенциальный электорат Зеленского, а не ее электорат», — сказал он.

Эксперт считает, что штаб Петра Порошенко всю мощь "черного пиара", административного ресурса и фальсификаций направил именно на Тимошенко. 

«Порошенко считал Юлию Владимировну главным соперником и не обращал внимания на Зеленского», — объяснил он.     

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала