«После выборов все только начинается» — сенатор Морозов об украинской избирательной кампании - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«После выборов все только начинается» — сенатор Морозов об украинской избирательной кампании

Читать в
В демократических странах пик политического противостояния приходится на избирательную кампанию, а после выборов политическая жизнь входит в обычное русло. Но на Украине после голосования это противостояние только усилится. Об этом рассказал член Совета Федерации Олег Морозов 21 марта в ходе пресс-конференции в Москве

Украинское досье: Кампания по выборам президента Украины — на финишной прямой. ТрансляцияВ мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» проходит пресс-конференция на тему «Кампания по выборам президента Украины - на финишной прямой» в рамках спецпроекта издания Украина.ру «Украинское досье»
«Избирательная кампания показывает, что это война всех против всех, нет союзников и партнеров, они мигрируют из лагеря в лагерь, и в этой связи не важно, кто победит. И в том, что внутриполитическая жизнь Украины будет входить в более острую фазу, нет сомнений», — уверен сенатор.

Слова Олега Морозова прозвучали в ходе пресс-конференции «Кампания по выборам президента Украины — на финишной прямой» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала