Зампред комитета Думы по обороне: Россия ответит на отправку кораблей США в Черное море - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зампред комитета Думы по обороне: Россия ответит на отправку кораблей США в Черное море

Читать в
Юрий Швыткин, заместитель председателя комитета по обороне Госдумы РФ, заявил 6 декабря, что Россия соответствующим образом ответит на возможное появление кораблей США в Черном море, сообщает РИА Новости

Задержанные украинские корабли доставлены в порт Керчи
Александр Рар: Войны и конфликты сегодня выигрываются не в бою, а в пиареИзвестный немецкий политолог рассказал изданию Украина.ру, что Запад не знает, что же на самом деле произошло в Керченском проливе и поэтому Порошенко добился для себя значительного, хотя и неполного успеха
Ранее CNN со ссылкой на свои источники сообщила, что в США началась подготовка к отправке военных кораблей в Черное море на фоне инцидента в Керченском проливе.

«Откуда бы ни исходила агрессия или провокационные действия — с Украины или из Америки, для нас это не имеет особого значения. Для нас государственная граница неприкасаема. Мы будем отвечать соответствующим образом. Мне бы очень не хотелось, чтобы наши подводные лодки всплывали у берегов Америки», — заявил депутат.

Три корабля ВМС Украины 25 ноября прорвались в закрытые территориальные воды РФ, после чего были задержаны. Экипажи кораблей, среди которых были представители СБУ, задержаны.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала