Почему все бы закончилось за 1,5 дня? Военный эксперт о том, в чем состоит главная сила ВСУ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почему все бы закончилось за 1,5 дня? Военный эксперт о том, в чем состоит главная сила ВСУ

ВСУ снайпер оружие винтовка - РИА Новости, 1920, 05.07.2022
Читать в
Украиной на протяжении восьми лет занимались лучшие инструктора НАТО с большими технологиями и за большие деньги. У ВСУ были планы не обороны от России, а планы наступления на Донбасс и Крым. Об этом рассказал бывший министр безопасности ДНР, командир подразделения отряда «Центр» Андрей Пинчук в интервью изданию Украина.ру
Андрей Пинчук интервью
Андрей Пинчук: Убеждение в том, что можно ударить по «центрам принятия решений» и обстрелы прекратятся — чушьИсполнительный директор Союза Добровольцев Донбасса полковник Пинчук рассказал Украине.ру, почему нет мгновенного решения проблемы обстрелов российских городов
«Лично мои прогнозы совпали на 100%. Я помню все эти безумные прогнозы, что мы сейчас всех победим. Причем под всеми подразумевалась не только самая крупная страна Европы, но и все НАТО. По-хорошему, всех этих прогнозистов следовало бы взять за шкирку и вытащить на фронт, чтобы они хотя бы рыли окопы. Пусть они полезным трудом искупают вину за весь тот треш, который они нагородили», — категоричен Пинчук.
Если же оценивать спецоперацию в широком контексте, то Россия во все свои войны вступала неподготовленной и несла страшные потери, по ходу боевых действий эту неподготовленность устраняя, и этот раз не стал исключением, добавил он.
У России все в порядке с контролем над украинским небом и высокоточным оружием, это важная составляющая войны, без которого у нас бы точно ничего не получилось. Раз движемся вперед, значит, какие-то проблемы мы устраняем, заключил собеседник издания.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала