Военный эксперт описал незавидную судьбу украинских диверсантов в тылу российской армии - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт описал незавидную судьбу украинских диверсантов в тылу российской армии

ВСУ наемник военнослужащий украинский оружие окоп партизан - РИА Новости, 1920, 24.06.2022
Читать в
Все «партизанские» группы, которые Киев засылает в тыл российской армии, быстро обнаруживают, локализуют и уничтожают, рассказал в интервью изданию Украина.ру военный эксперт Алексей Леонков
«На славянско-изюмском направлении есть многочисленные попытки переброски диверсантов в тыл российской армии. Их все равно обнаруживают, локализуют, если сопротивляются — уничтожают», — сказал эксперт.
По словам Леонкова, украинские власти, в частности Владимир Зеленский еще перед началом СВО говорили, что «вся Украина будет сражаться в лесах», обещал партизанов и подпольщиков.
Открытие отделения МРБ банка в Мелитополе - РИА Новости, 1920, 22.05.2022
Покушение на главу Энергодара, лето на военном положении, особый статус поляков. Хроника событий на Украине на 16:00 22 маяГлава администрации города Энергодар в Запорожской области Андрей Шевчик пострадал при взрыве. Верховная Рада приняла предложенный президентом Владимиром Зеленский законопроект о продлении военного положения. Полякам предоставят на Украине отдельный статус
Эксперт заметил, что не стоит списывать эти слова со счетов, так как покушения на глав военно-гражданских администраций действительно могут быть. В то же время он подчеркнул, что важно понимать, откуда они берутся — среди местных, или засланы с подконтрольной Украине территории.
Полный текст интервью читайте здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала