«Старые обиды»: эксперт из КНР рассказал о попытках поссорить Москву и Пекин - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Старые обиды»: эксперт из КНР рассказал о попытках поссорить Москву и Пекин

© Фото : из личного архиваСыма Нань
Сыма Нань - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
Читать в
Блогер из КНР Сыма Нань в беседе с журналистами Украина.ру заявил, что дружба России и Китая будет со временем только крепнуть, однако для этого нужно предпринимать определенные действия, в том числе и каждому жителю этих двух стран
США флаг
США опасаются угасания интереса к конфликту на Украине - NYTВ руководстве США опасаются угасания интереса американской общественности к конфликту на Украине, так же, как и ослабления европейского единства. Об этом 15 июня сообщила американская газета New York Тimes со ссылкой на источники
«Да, было много проблем, были территориальные споры. Но сегодняшняя Россия при [Владимир] Путине — это не то же самое, что царская Россия, не то же самое, что СССР», — сказал Нань.
Он подчеркнул, что сегодня Москва и Пекин находятся в одинаковой стратегической ситуации: под давлением мировой гегемонии. И подобные провокации не только оказывают медвежью услугу русско-китайским отношениям, но и делают большое одолжение американцам.
«Поэтому прошу читателей сайта Украины.Ру, относитесь с осторожностью к проявлениям ультранационалистических идей в России. Подобное не должно влиять на сегодняшнее состояние российско-китайских отношений», — сказал Нань.
Полностью интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала