«Такой же принцип, как и с Белоруссией»: эксперт рассказал, какая будет экономика в ДНР и ЛНР - 05.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Такой же принцип, как и с Белоруссией»: эксперт рассказал, какая будет экономика в ДНР и ЛНР

© CC0, Pixabayэкономика рост ввп
экономика рост ввп
Читать в
Интеграция экономик ДНР и ЛНР с Россией будет такой же, как это происходит с Белоруссией, сказал специалист по постсоветскому пространству Андрей Суздальцев в интервью Украина.ру
По его мнению, для интеграции необходимы ресурсы и инвестиции и экономикой невозможно заниматься, пока по Донбассу стреляют.
«Скорее всего, интеграция экономик ДНР/ЛНР с Россией будет происходить по такому же принципу, как это делается с Белоруссией. Но если с белорусами у нас 20 с лишним лет ничего не получается, то здесь мы рассчитываем, что у нас будет одна экономика, но разные власти на местах», — сказал Суздальцев.
Президент РФ В. Путин провел встречу с молодыми предпринимателями, инженерами и учёными - РИА Новости, 1920, 10.06.2022
Суверенитет и открытая экономика. Что Владимир Путин рассказал о будущем РоссииПрезидент России Владимир Путин 9 июня провёл встречу с молодыми предпринимателями, инженерами и учёными — участниками Петербургского международного экономического форума. Говорил он о многом, но общий настрой выступления явно был связан с посещённой президентом выставкой в честь 350-летия со дня рождения Петра I — учредителя Российской империи
Он добавил, что ДНР и ЛНР — это небольшие государства, страдающие от того, что огромная масса людей уехала в Россию, поэтому там есть нехватка опытных управленческих кадров.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала