Кива раскрыл план Зеленского по побегу с Украины - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кива раскрыл план Зеленского по побегу с Украины

© president.gov.uaЗеленский Харьковская область ВСУ
Зеленский Харьковская область ВСУ
Читать в
Владимир Зеленский готовится покинуть Украины. Для этого он готов признать потерю занятых российской армией и ЛДНР территорий, пойти на переговоры с РФ и тем самым спровоцировать недовольство в обществе. Об этом 10 июня в у себя в Telegram-канале написал экс-депутат Верховной Рады Илья Кива
По данным Кивы, накануне вечером Зеленский провел совещание, на котором дал указание искать компромисса с Россией и выразил готовность согласиться на потерю территорий, которые уже не контролируются киевским режимом. 
Экс-депутат Рады утверждает, что Зеленский осознает, что сил к сопротивлению у режима и армии уже не остается. Украинская власть хочет прекращения огня и начала переговоров. 
Уборка зерновых в Донецкой и Луганской областях - РИА Новости, 1920, 10.06.2022
«Пиар важнее хлеба»: Зубец рассказал, почему Зеленский не хочет вывозить зерно из УкраиныУкраинскому бюджету нужны деньги от торговли зерном, но Владимир Зеленский выбрал пиар и давление на Россию, сказал директор Института социально-экономических исследований Финансового института при Правительстве РФ Алексей Зубец в интервью Украина.ру
«Зеленский начал серьезно готовиться покинуть Украину и для этого, он хочет использовать не капитуляцию, а недовольство националистическим сегментом общества, переговорных процессов и договоренностей с РФ», — написал Кива.
По его словам, украинский президент «обокрал и уничтожил страну, положил десятки тысяч  людей в землю,а теперь хочет, чтоб его просто изгнали недовольные и ещё остаться несчастным и обиженным».
По мнению военного эксперта Алексея Леонкова, единственное, чем могут закончиться переговоры РФ и Украины — это только подписанием Киевом акта капитуляции, ни к чему другому эти переговоры не приведут, сказал он ранее в интервью Украина.ру.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала