Военный эксперт объяснил, смогла ли Россия оставить ВСУ в Донбассе без патронов и резервов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяснил, смогла ли Россия оставить ВСУ в Донбассе без патронов и резервов

ВСУ артиллерия обстрел пушка - РИА Новости, 1920, 30.05.2022
Читать в
Основные дороги и магистрали, которые используются для снабжения ВСУ в Донбассе, перекрываются и находятся под контролем вооруженных сил России и ДНР/ЛНР, учитывая наше полное господство в воздухе. Об этом рассказал родившийся в Харькове военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью изданию Украина.ру
Геннадий Алехин
Геннадий Алехин: Кто онБывший харьковчанин, боевой офицер, руководитель информационной службы группировки федеральных войск во время Второй чеченской войны, ныне военный обозреватель
«Но я бы не сказал, что переброска некоторых частей и подразделений из центральных и западных районов Украины на 100% остановлена», — констатировал Алехин.
По его словам, ВСУ в Донбассе достаточно вооружены, но запасы боеприпасов у них, конечно, тают.
Все зависит от подвоза тыловых частей и переброски вооружения и боеприпасов. Но так как основной поток нарушен, можно сказать, что силы и средства у них заканчиваются, подчеркнул специалист.
Таким образом, личный состав теряет боеспособность. А на фоне Мариуполя и «Азовстали» морально-психологический настрой у противника заметно снизился, заключил собеседник издания.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала