Слушайте, и не говорите, что не слышали: Стариков рассказал о страшной участи, уготовленной Западом для Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слушайте, и не говорите, что не слышали: Стариков рассказал о страшной участи, уготовленной Западом для Украины

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкКнижный фестиваль "Красная площадь". День второй
Книжный фестиваль Красная площадь. День второй - РИА Новости, 1920, 24.05.2022
Читать в
Чтобы понять, что Запад уготовил для украинцев, не нужно читать между строк или нанимать детективов. Информация лежит на поверхности, и в этот раз в сценарии прописан голод. Об этом в интервью изданию Украина.ру заявил писатель-публицист, член Центрального совета партии «Справедливая Россия - За правду»
«Слушайте, что говорит Запад. Даже сложно сказать, почему, но так устроено его информационное поле — он всегда проговаривает сначала то, что собирается реально делать», — сказал эксперт.
Финский правозащитник рассказал о военной операции против скандинавских странФинский обществовед, публицист и правозащитник Йохан Бекман прокомментировал возможное вступление Финляндии в Североатлантический альянс, а также рассказал об опасности и привилегиях "Партии войны":
«Они собираются его организовать. В первую очередь — на территории Украины. Что это значит? Это значит — сегодня всеми путями вывозится продовольствие с территории Украины. Далее представим себе территорию с уничтоженной инфраструктурой. Скорее всего, плохо с собранным урожаем или вообще сорвана посевная. И десятки миллионов людей, у которых нет работы, которым нечего есть», — сказал он.
Таким же образом, напомнил эксперт, с Украиной поступали и нацисты во время Третьего Рейха, когда попросту вывозили продовольствие из населенных пунктов.
Полностью интервью с Николаем Стариковым можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала