В Херсоне под обстрелом погиб пенсионер - власти - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Херсоне под обстрелом погиб пенсионер - власти

© РИА Новости . Максим Захаров / Перейти в фотобанкВ ЛНР сообщили о гибели двух мирных жителей при атаке ВСУ
В ЛНР сообщили о гибели двух мирных жителей при атаке ВСУ - РИА Новости, 1920, 16.05.2022
Читать в
Жертвой обстрела украинскими националистами окраин Херсона стал пенсионер в поселке Чернобаевка. Об этом 16 мая рассказал РИА Новости глава чернобаевской администрации Юрий Турулев
«Снаряды попали в дом. Были и [бомбовые] кассеты во дворах. Погиб от осколочного ранения в голову мужчина, 84 года»,- сказал Турулев.
По его словам, еще один мирный житель ранен. Обстрел был совершен из системы залпового огня «Смерч».
Херсон бензоколонка бензин заправка
«Дело не в рублях». Суздальцев о серьезной проблеме, с которой пока не справился ХерсонУчитывая, что Херсонская область отключена от всех финансовых связей с Нацбанком Украины, то на рубли ее переведут очень быстро. Не в этом состоит главная проблема региона. Об этом рассказал специалист по постсоветскому пространству Андрей Суздальцев в интервью изданию Украина.ру
Ранее политолог и экономист Андрей Суздальцев в интервью Украина.ру заявил, что Херсон и часть Запорожской области присоединятся к России, как это было ровно сто лет назад, но после окончания спецоперации.
На прошлой неделе власти Херсонской области заявили, что обратятся к президенту России Владимиру Путину с просьбой присоединить регион.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала