Умножение на ноль: Гаспарян объяснил, почему Россия поменяла мнение о вступлении Украины в ЕС - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Умножение на ноль: Гаспарян объяснил, почему Россия поменяла мнение о вступлении Украины в ЕС

Армен Гаспарян - РИА Новости, 1920, 16.05.2022
Читать в
Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский сообщил, что позиция России по вопросу стремления Киева вступить в Евросоюз претерпела изменения, теперь она схожа с позицией РФ по вступлению Украины в НАТО. Почему так произошло, в интервью Украина.ру ответил политолог, публицист и радиоведущий Армен Гаспарян
«В данный момент нет в принципе никакого фундамента ни для каких переговоров. Это первое. И второе — потому, что договариваться о чем-то с этими людьми невозможно. Потому что, когда что-то достигается, какое-то минимальное соглашение сторон, Украина все это торпедирует.
Наши сделали попытку доброй воли в очередной раз, это те самые пресловутые договоренности в Стамбуле… Тут же все это было помножено на ноль. Поэтому наши стали говорить — хорошо, ребята, теперь условия будут только такие. Потому, что бессмысленно! Что бы ни предлагали, вы будете в ответ получать степень невменяемости, так зачем время терять?», — сказал он.
Подготовка к открытию саммита стран G7 - РИА Новости, 1920, 15.05.2022
В Госдуме указали, что страны G7 вмешиваются во внутренние дела РоссииЗаключительное заявление, принятое по итогам встречи министров иностранных дел стран G7, подтверждает их курс по вмешательству во внутренние дела РФ. Об этом заявил 15 мая председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела страны Василий Пискарев
Эксперт подчеркнул, что в этот раз Украине дадут возможность «поиграться по-взрослому», однако и спросят как с дееспособного.
Полностью интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала