«Не знаю, что с этим делать»: президент США высоко оценил расчет Путина - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Не знаю, что с этим делать»: президент США высоко оценил расчет Путина

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел встречу с президентом МФКК Ф. Роккой
Президент РФ В. Путин провел встречу с президентом МФКК Ф. Роккой
Читать в
Глава США Джо Байден назвал действия президента России Владимира Путина «очень расчетливыми», а также признался, что не знает как реагировать на действия России на Украине
В частности Байдена, по его словам, беспокоит предположение о том, что у России может не найтись «пути выхода из кризиса на Украине», и он пытается «понять, что нам с этим делать».
Вместе с тем он сказал, что считает «очень расчетливыми» действия Путина и заявил, что знает мысли российского президента.
«Путин думал, что он сможет разделить НАТО, что он думал, что сможет разделить Европейский союз», — приводит слова Байдена агентство Reuters.
Остров Змеиный - РИА Новости, 1920, 10.05.2022
Ленд-лиз от Байдена, УПЦ вступилась за оставшихся на «Азовстали», битва за Змеиный. Хроника событий на Украине на утро 10 маяПрезидент США Джо Байден подписал закон о ленд-лизе для Украины. Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий обратился к президенту России Владимиру Путину по поводу оставшихся на «Азовстали». Минобороны РФ рассказало о битве за Змеиный
Следует отметить, что в Евросоюзе действительно раскол относительно антироссийских санкций, которые, по расчетам Вашингтона, должны были уничтожить экономику РФ.
В частности, ряд стран ЕС отказываются вводить эмбарго на российские энергоносители.
Также неоднозначная обстановка и в блоке НАТО, члены которого не имеют единого мнения относительно военной помощи Украине.
Например, Киев так и не добился получения от стран Альянса ударных ракетных систем и авиации.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала