Захарова рассказала о «классике поведения киевского режима» - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захарова рассказала о «классике поведения киевского режима»

© Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкБрифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
Читать в
Кремль не будет комментировать каждое заявление Владимира Зеленского, поскольку официальный Киев о чем-то просит, потом отказывается, а позже заявляет, что его в чем-то обделили. Об этом 4 мая заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире радио Sputnik
«Слушать их (заявления представителей Киева — ред.) и комментировать каждый день никто не будет. Есть ситуация на земле, ею занимаются. Есть, безусловно, переговорный трек, который был организован по просьбе украинской стороны. Но мы это знаем — что сегодня просят одно, потом от этого отказываются, потом обвиняют, что им чего-то не додали», — сказала Захарова. 
Заместитель председателя Совбеза РФ Д. Медведев дал интервью российским СМИ - РИА Новости, 1920, 03.05.2022
Медведев: Зеленский не собирается договариваться с медведем в ватникеВладимир Зеленский не будет подписывать мирный договор с Россией, продолжив выпрашивать деньги и оружие у Запада на борьбу с «медведем в ватнике», написал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев 3 мая в своем Telegram-канале
По ее словам, это «классика поведения» киевского режима, «поэтому не надо ориентироваться на все, что оттуда доносится».
Спецоперация на Украине началась 24 февраля, после того как Россия решила помочь жителям Донецкой и Луганской Народных Республик (ДНР и ЛНР). О ее начале в своем обращении к нации объявил российский президент Владимир Путин. Глава государства также обратился к внешним силам, которые могут попытаться создать угрозу для России. По его словам, ответ будет незамедлительным.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала