«Оружие и деньги не помогают»: Запад уже шлет своих солдат на Украину - Бородай - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Оружие и деньги не помогают»: Запад уже шлет своих солдат на Украину - Бородай

бойцы 93-й бригады ВСУ - РИА Новости, 1920, 03.05.2022
Читать в
Запад воюет с Россией напрямую, не только деньгами и вооружением на Украине, но и своими людьми, сказал депутат Государственной Думы, экс-премьер-министр ДНР, руководитель Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай в интервью Украина.ру
Он вспомнил, что ситуация на Украине напоминает войны в Испании, когда победили франкисты, тогда обоим сторонам оказывалась международная помощь, но сейчас России никто не помогает.
«Западные политики понимают, что иначе украинские войска уже давно бы не выдержали, поэтому мы воюем с Западом напрямую. Запад воюет с нами уже не только деньгами и вооружением, но и своими людьми», — сказал Бородай.
Саммит лидеров Евросоюза в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 12.04.2022
Задача — отменить Россию. Чего на самом деле добивается ЗападКак и почему зародилась «культура отмены»? Какие цели преследует Запад, пытаясь «отменить Российскую Федерацию» и какой эффект в действительности приносят такие действия? Эти вопросы обсудили участники «круглого стола», состоявшегося во вторник, 12 апреля, в пресс-центре МИА «Россия Сегодня»
Он добавил, что Россия в помощи не нуждается, потому что российские резервы не истощены, воюет профессиональная армия и добровольцы.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала