Украина предложила Китаю стать одним из гарантов безопасности страны - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина предложила Китаю стать одним из гарантов безопасности страны

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Dmytro KulebaДмитрий Кулеба
Дмитрий Кулеба - РИА Новости, 1920, 01.05.2022
Читать в
Украина предложила Китаю стать одним из гарантов безопасности страны. Об этом 30 апреля заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью агентству «Синьхуа»
  - РИА Новости, 1920, 31.03.2022
Кулеба призвал Индию урегулировать ситуацию на УкраинеГлава министерства иностранных дел (МИД) Украины Дмитрий Кулеба 30 марта выступил с обращением к Индии, в котором попросил страну использовать свое влияние на Россию для прекращения специальной операции, передает телеканал NDTV
Кулеба также понадеялся на то, что КНР призовет к мирному урегулированию конфликта, что позволит стабилизировать ситуацию и сосредоточиться на обеспечении безопасности граждан, в том числе иностранцев.
При этом он также рассказал, что Киев намерен получить гарантии безопасности от всех пяти постоянных членов Совета Безопасности ООН.
Ранее Кулеба заявил, что процесс мирных переговоров между Россией и Украиной сильно усложнился. Он пояснил, что переговорный процесс стал сложнее после встречи в Стамбуле.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала