«Его родина – это деньги»: венесуэльский обозреватель о банкире Тинькове - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Его родина – это деньги»: венесуэльский обозреватель о банкире Тинькове

© РИА Новости . Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкФорум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2018
Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2018 - РИА Новости, 1920, 20.04.2022
Читать в
Было бы хорошо, если бы нынешний кризис вокруг Украины помог России избавиться от олигархов, похожих на бизнесмена Олега Тинькова. Об этом заявил в беседе с изданием Украина.ру 20 апреля международный обозреватель из Венесуэлы Андрес Пьерантони

Андрес Пьерантони
Андрес Пьерантони: кто онПолитический обозреватель, предприниматель
Накануне в соцсети Тиньков заявил, что большинство россиян якобы не поддерживают спецоперацию, тех, кто выступает за неё, назвал «дебилами» и утверждал, что и армия России, и «всё остальное в стране» — дерьмо.

«Если бы всё в России было "дерьмом", то и "Спутник", которым я привился, не сработал бы, и "Кинжалы" не попали бы в цель с расстояния более тысячи километров. Я знаю, что в Венесуэле тоже есть коррупция, и много чего не работает, но я никогда не отозвался бы так о моей стране. У этого Тинькова одна родина — деньги», — сказал обозреватель, комментируя слова банкира.

Ранее в тот же день канал RT на русском в Telegram сообщил о том, что россияне начали публиковать фотографии с уничтоженными банковскими картами банка «Тинькофф», основателем которого является бизнесмен. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала