Неменский назвал главную политическую ошибку России в спецоперации на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неменский назвал главную политическую ошибку России в спецоперации на Украине

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкЦентр Мариуполя после отступления ВСУ
Центр Мариуполя после отступления ВСУ - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Читать в
До сих пор не заявлено никаких позитивных целей спецоперации на Украине, только негативные, сказал политолог Олег Неменский в интервью Украина.ру

По его словам, Россия не заявляет ничего конкретного по поводу спецоперации на Украине для того, чтобы не было оценки ее эффективности, но это плохо, потому что российское и украинское общество не может четко определиться в своем отношении к ней.

«Денацификация и демилитаризация — это все набор негативных действий. А будущее, которое должно начаться после завершения спецоперации, не обозначено», — сказал Неменский.

Пресс-конференция президента Украины В. Зеленского - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Ситуация меняется. Мир перестаёт верить в невинность Украины и отказывает Зеленскому в помощиКоличество стран, осуждающих Россию за спецоперацию на Украине, всё ещё велико. Однако всё чаще с разных концов света начали звучать сомнения в невинности Киева, а украинские власти — получать отказ на просьбы о поставках оружия
Он рассказал, что в связи с неизвестным будущим Россия не имеет на занятых территориях Украины своей группы поддержки, потому что население дезориентировано.

Его интервью можно прочитать на нашем сайте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала