Военный эксперт объяснил, почему НАТО не рискнет своими военными на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяснил, почему НАТО не рискнет своими военными на Украине

© Sputnik / Перейти в фотобанкПразднование Дня независимости Латвии
Празднование Дня независимости Латвии
Читать в
НАТО не будет принимать участие в спецоперации на Украине, так как это означало бы развязывание войны с Россией, сказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью Украина.ру

Владимир Евсеев интервью
Владимир Евсеев: Если бы Россия не начала спецоперацию на Украине, она бы воевала с НАТО в ДонбассеСША в лице президента Байдена настолько неадекватны, что готовы развязать войну между НАТО и РФ, лишь бы реализовать свои национальные интересы. Это государство не может быть моральным лидером, оно должно быть международным изгоем, уверен военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев
24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. 

«Я думаю, что на такую шизофрению, как ввод миротворцев, даже Байден не способен», — сказал Евсеев.

Он отметил, что разговоры о поставках самолетов МиГ-29 на Украину так и остались разговорами, так как подготовленных пилотов на Украине нет, а участие польских или болгарских летчиков будет означать, что эти государства станут участниками войны против России.

Эксперт добавил, что по этой же причине введение бесполетной зоны и ввод миротворцев могут оставаться лишь западными фантазиями.

Полную версию интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала