Генпрокурор Украины продолжает заочно арестовывать известных россиян - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генпрокурор Украины продолжает заочно арестовывать известных россиян

Ирина Венедиктова - РИА Новости, 1920, 11.03.2022
Читать в
Симоньян Маргарита Семёновна (Симоновна - прим. ТАСС), ваш процессуальный статус в Украине - подозреваемое лицо. <...> Украинский суд разрешил вас, Маргарита Семеновна, арестовать и доставить в суд для избрания меры пресечения

Симоньян подозревают в покушении на территориальную целостность Украины.

Премьера фильма Движение вверх - РИА Новости, 1920, 05.03.2022
Михалков отреагировал на заочный арест на УкраинеРоссийский кинорежиссер Никита Михалков с иронией отнесся к тому, что на Украине суд заочно арестовал его по подозрению в «посягательстве на территориальную целостность» этой страны. Комментарий пресс-службы Михалкова приводит kp.ru

«Симоньян Маргарита Семёновна (Симоновна — ред.), ваш процессуальный статус в Украине — подозреваемое лицо. <…> Украинский суд разрешил вас, Маргарита Семеновна, арестовать и доставить в суд для избрания меры пресечения», — написала Венедиктова.

Ранее она по аналогичным основаниям сообщала о заочном аресте Никиты Михалкова, Тины Канделаки, Николая Баскова и Олега Газманова.

В ответ Басков пообещал Венедиктовой, что ее ждет трибунал за ее действия против украинцев, поддержку фашизма и опытов с биологическим оружием в американских лабораториях на Украине.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала