Западные СМИ не замечают «разборок» в Киеве - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Западные СМИ не замечают «разборок» в Киеве

© president.gov.uaУкраина журналисты СМИ пресса фотокамера видеокамера
Украина журналисты СМИ пресса фотокамера видеокамера
Читать в
Гибель в Киеве члена украинской делегации на переговорах с Россией Дениса Киреева, о которой было сообщено 5 марта, не вызвала большого отклика в СМИ западных стран. По состоянию на 11:30 по московскому времени 6 марта, единственным крупным британским СМИ, сообщившим о происшествии, стала лондонская газета The Sun

«Участник мирных переговоров на Украине застрелен, "защищая страну", на фоне заявлений о том, что он был "двойным агентом", работающим на Россию», — рассказал склонный к сенсационализму британский таблоид.

Переговоры России и Украины в Гомельской области - РИА Новости, 1920, 05.03.2022
Война все спишет. За что в Киеве убили члена украинской делегации по переговорам с РФ Дениса КирееваВ субботу 5 марта в Киеве, прямо возле здания Печерского суда, был убит представитель украинской делегации на переговорах в Белоруссии Денис Киреев. Украинские СМИ публикуют фото убитого в центре города. По информации депутата от «Слуги народа» Александра Дубинского, убили его представители спецслужб Украины (СБУ) по подозрению в госизмене
Основные американские СМИ и вовсе проигнорировали эту, довольно важную, новость, о которой сообщили на английском и других языках индийские, израильские, греческие, болгарские, африканские и другие медиа.

С другой стороны, о гибели Киреева сообщили на испанском языке мексиканские, аргентинские, чилийские, колумбийские и венесуэльские СМИ, а также региональные медиа Испании.

Основные испанские газеты, очень подробно освещающие конфликт на Украине с резко антироссийских позиций, пока не опубликовали ни новостей, ни комментариев об убийстве участника переговоров на высоком уровне.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала