Корреспондент CNN посетила место попадания ракеты в киевскую высотку - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корреспондент CNN посетила место попадания ракеты в киевскую высотку

Киев многоэтажка попадание
Киев многоэтажка попадание
Читать в
Ремонтные службы закрепляют строительными лесами 22 и 23 этажи высотного здания, пострадавшего утром от вероятного попадания ракеты. По счастью, происшествие не привело к человеческим жертвам. Об этом говорится в репортаже американского канала CNN из Киева, опубликованном 26 февраля

Главный международный корреспондент телеканала Кларисса Уорд посетила место происшествия, которое находится совсем рядом с одним из столичных аэропортов, говорится в статье.

«Мы получаем известия от украинских властей, что шесть человек ранены», — указала корреспондент.

Последствия обстрела в поселке Александровка Донецкой области - РИА Новости, 1920, 20.03.2019
Донбасс, обстрел по расписанию. ВСУ с утра выпустили по ДНР более 20 тяжелых минВ представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) заявили, что украинские военные в первой половине дня 20 марта четыре раза открывали огонь из минометов по Донецку. Об этом 20 марта сообщило Донецкое агентство новостей
В репортаже приводятся различные версии случившегося.

«Украинские власти говорят, что это работа российской ракеты. А россияне говорят… что, по их мнению, на самом деле это была украинская ракета ПВО, которая каким-то образом сработала неправильно и в итоге попала в этот многоквартирный дом», — сообщает Уорд.

Кто бы ни был ответственным за инцидент, такие вещи случаются, когда военные действия происходят в таком крупном мегаполисе, как Киев, говорится в репортаже.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала