Мы на Украине «лохи», к большому сожалению - Корнейчук - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мы на Украине «лохи», к большому сожалению - Корнейчук

Читать в
Украину разыграли на мировой арене, пока она слушала своих так называемых западных партнеров. Об этом 22 февраля заявил политический эксперт Дмитрий Корнейчук 16 февраля в эфире телеканала UkrLive

«Все, что мы наблюдаем с осени это не случайность, а определенная договоренность между Вашингтоном и Москвой… Это все разыгранный сценарий, суть которого заключается в том, что Байден из всего этого балагана должен выйти великим миротворцем, потому что закончится все это после встречи с Путиным, где они сядут и ударят по рукам, и остановят мифическую третью мировую. Путин получит Донбасс, похоронив Минские соглашения, как он хотел… А мы — лохи, да. Мы на Украине лохи, к большому сожалению», — сказал эксперт.

«Украина имени Ленина». Исторический ликбез от Владимира ПутинаВ обращении о признании ДНР и ЛНР президент России заявил о том, что «в результате большевистской политики и возникла советская Украина, которую и в наши дни можно с полным основанием назвать "Украина имени Владимира Ильича Ленина". Он её автор и архитектор». Рассмотрим подробнее, как формировалась ленинская политика и выстраивалась эта архитектура

Он также отметил, что на Украине все никак не поймут, что страна живет «в сценарии договоренностей между Западом и Россией».

Ранее экономический эксперт Виктор Суслов заявил, что президент Украины Владимир Зеленский потерял единственный и последний инструмент, который мог позволить вернуть Донбасс в состав Украины.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала