«Мы были идиотами» - Затулин о неосуществлённой Новороссии - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Мы были идиотами» - Затулин о неосуществлённой Новороссии

© РИА Новости . Нина ЗотинаКонстантин Затулин
Константин Затулин - РИА Новости, 1920, 14.02.2022
Читать в
Россия не понимала, что проект Новороссии можно было беспрепятственно осуществить несколько лет назад. Мы "дозрели" только сейчас, заявил в интервью Украина.ру депутат Государственной Думы РФ Константин Затулин

Не только Донецк с Луганском, но и Харьков с Одессой должны были быть не в той Украине, которая сейчас управляется из Киева, заявил политик.

Константин Затулин интервью - РИА Новости, 1920, 11.02.2022
Константин Затулин о том, когда России нужно будет признать ДНР и ЛНРРоссия должна предупредить: если Украина так же, как это сделала Грузия в 2008 году с Южной Осетией, нападет на непризнанные ДНР и ЛНР, Россия признает республики, считает депутат Государственной Думы Константин Затулин

«Все то, что возможно в определенный момент, оказывается в другой момент вряд ли достижимым…Видимо, раньше мы были идиоты. Не понимали, что это можно было сделать безнаказанно. А вот сейчас мы дозрели», — сказал Затулин.

Собеседник издания заявил, что, тем не менее, поддерживает Минские соглашения, так как других форматов мирного урегулирования на Украине на данный момент нет.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала