Депутат Европарламента назвала власти Украины наркоманами - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Европарламента назвала власти Украины наркоманами

© Фото : president.gov.uaУкраина украинский флаг
Украина украинский флаг - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Читать в
Депутат Европарламента Виола фон Крамон на днях в своем Twitter резко отреагировала на слова главы партии «Слуга народа» Давида Арахамии, усомнившегося в готовящемся «российском вторжении»

Байден Зеленский
Второе дно разговоров о «вторжении». Почему Зеленский не верит БайденуПрезиденты Украины и США вновь по разному оценили угрозу российского вторжения. Это может означать, что Байден побуждал Зеленского выполнять Минские соглашения, а украинский президент этого делать не хочет. Какая риторика на Западе стала бы первым свидетельством изменения отношения к конфликту в Донбассе, ответы дает издание «Украина.ру»
«Они все там, на Украине, наркоманы? Или что у них происходит?», — возмутилась Крамон.

Ранее киевский политик прямым текстом обвинил Запад в нагнетании паники вокруг российско-украинских отношений. Он заявил, что не знает «реальной причины, по которой США так делают», но уточнил, что это вредит экономике республики.

В последние месяцы СМИ на Западе все чаще пишут о подготовке Москвой «удара» по Киеву. При этом на Украине не отмечают никаких предпосылок для эскалации конфликта. Как заявил президент страны Владимир Зеленский, ситуация специально нагнетается и негативно влияет на экономику. В России не раз опровергали утверждения о «вторжении» Директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин назвал подобные сообщения злонамеренной пропагандой американского Госдепа.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала